пт, 26 апр.
17:23
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

Лев Лещенко: «Меня потряс Ставрополь!»

5 мая 2021, 21:46Общество
Фото:

В столице Ставропольского края прошёл гала-концерт всероссийского патриотического фестиваля-конкурса «Солдатский конверт». Лучших исполнителей определяло жюри под председательством народного артиста РСФСР Льва Лещенко.

После окончания выступлений Лев Валерьянович обратился к присутствующим. Он поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны за их подвиг. Затем певец похвалил конкурсантов и подчеркнул, что они подарили зрителям невероятную гамму эмоций.

«Меня потряс Ставрополь! Спасибо, что организовали этот конкурс, потому что когда слушаешь этих ребят понимаешь, что есть ещё настоящая музыка, стихи, песни и творчество!» — сказал Лев Лещенко.

Народный артист РСФСР выразил уверенность в том, что фестиваль «Солдатский конверт» будет жить ещё долго. Певец добавил, что с удовольствием готов присутствовать на следующих конкурсах, если его будут туда приглашать.

Позднее Лев Валерьянович пообщался с журналистами. Он рассказал корреспондентам, что много раз бывал в Ставрополе и регулярно посещает другие места на территории региона.

«У меня друзья в Кисловодске, я приезжаю в местные санатории. Край просто благодатный, здесь шикарная природа, хороший климат, всё здесь процветает!» — поделился певец.

Лев Лещенко также ещё раз похвалил участников «Солдатского конверта». Он подчеркнул, что судить выступления ребят было очень нелегко.

«По десятибальной шкале там все номера были на «девятки» и «десятки». Очень профессиональные ребята, особенно ансамбли. Все поют прекрасно, гармонично, голоса красивые», — отметил народный артист РСФСР.