чт, 25 апр.
10:44
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

Мария Захарова: «Хочу вернуться в Железноводск»

4 ноября 2020, 19:35Общество
Фото:

Представитель российского МИДа обратила внимание на пост главы города-курорта Евгения Моисеева в Instagram, где градоначальник рассказал о прошедшем велопробеге. Мария Захарова написала, что желает снова побывать на курортах Ставропольского края.

Любители велоспорта из 21 страны провели большой пробег 4 ноября в День народного единства. Они преодолели дистанцию длиной 10 километров. Их маршрут пролегал по территории будущего «Кавминводского велотерренкура».

Среди участников веломарафона был и глава Железноводска. Он обратился к землякам и подписчикам в Instagram, рассказал о прошедшем заезде и поздравил всех с Днём народного единства. На публикацию обратила внимание представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Она написала в комментариях, что хотела бы вновь приехать в Железноводск.

«Хочу вернуться в Железноводск! Судя по фото, не узнаю город», — приводит комментарий Марии Захаровой «Ставропольская правда».

Представитель МИДа прилетала на КМВ в 2019 году. Тогда она посетила форум «Машук» и оценила изменения, которые произошли на КМВ, особенно в Железноводске.