пт, 19 апр.
03:28
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Модель со Ставрополья Анна Калашникова станцевала лезгинку в Грозном

24 января 2019, 21:56Общество
Фото:

Девушку пригласили на пятилетие местного журнала. Гостья не стала игнорировать местные обычаи и ответила на приглашение на танец.

В танцевальную зону ресторана, где отмечали юбилей издания, девушка выходила дважды. В интервью информагентству «Победа26» модель призналась, что на самом деле танцевать «Лезгинку» не умеет. Но в юности, когда жила на Ставрополье, наблюдала за другими людьми и запомнила несколько движений. «Попробовала, потрясающие впечатления, очень красивый, лёгкий танец, — поделилась восторгом артистка. — Второй раз я утомила своего партнёра, потому что могла танцевать долго, а он уже устал».

Напомним, Анна Калашникова родилась в Ставрополе, после жила в Пятигорске. В юности уехала в Москву и сделала успешную модельную карьеру.

Покорять столичного зрителя скоро отправятся ставропольская команда КВН «Михаил Дудиков». Юмористы стали участниками нового сезона Высшей лиги.

Тем временем юные жители края тоже блещут талантами. Железноводский вундеркинд сыграет под аккомпанемент симфонического оркестра.