пт, 19 апр.
14:43
Ставрополь
+19 °С, облачно
Эксклюзивы

На Ставрополье женщины и пенсионеры стали чаще пользоваться кешбэком от МТС

17 ноября 2021, 14:36Общество
Фото:

МТС составила портрет типичного жителя Ставропольского края, который пользуется кешбэком для экономии на услугах связи и последующих покупках. На сегодняшний день в бонусной программе участвуют 49 процентов мужчин и 51 процент женщин.

Чаще всего баллы за покупки накапливают люди в возрасте от 35 до 44 лет. Они составляют треть всех пользователей программы МТС Cashback. Тем временем абоненты в возрасте от 18 до 20 лет о таких накоплениях задумываются редко.

По сравнению с прошлым годом программой стали активно пользоваться женщины. Также втрое увеличилась доля участников старше 65 лет.

Ставропольцы активнее всего тратят заработанные баллы на покупки в онлайн-кинотеатре KION или пополнение баланса телефона. Среди партнёрских предложений популярностью пользуется обмен баллов магазина «Пятёрочка» на кешбэк. Также жители региона совершают покупки на Aliexpress, Ozon и M.Видео.

Чтобы стать участником бонусной программы, необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса или установить на смартфон приложение МТС Cashback. Здесь отображается более 420 предложений от партнёров сервиса по разным категориям. Бонусы начисляются за доставку продуктов, покупку туристических путёвок или оплату товаров и услуг. Также в программе лояльности можно отследить, где выгоднее использовать кешбэк.