чт, 25 апр.
01:23
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

«Не подходит энергетически»: звезда «Дома-2» рассказала о несовместимости со ставропольским курортом

Новость

27 июля 2021, 17:52

Милена Безбородова ведёт блог в Instagram, где делится происходящим в её жизни. На днях девушка вместе со своим возлюбленным отдыхала в Ессентуках. У блогера накопилась масса недовольств городом-курортом, о чём она рассказала своим подписчикам.

Так, в сториз Милена Безбородова, известная участием в телешоу «Дом-2», показала свои ожидания от одного из городских фонтанов. Она прикрепила фотографию, а также то, что увидела на месте: сооружение не работало. Девушка рассказала, что они специально искали это место. Однако увиденное разочаровало и расстроило Безбородову.

Также Милена пожаловалась на плохой сон в городе-курорте.

«У меня раньше никогда не было таких проблем. А здесь по миллиону раз просыпаюсь, голова болит. Короче, мне прям не подходит энергетически это место», — рассказала девушка.

Видео с кадрами из сторис Милены опубликовали в одном из городских пабликов Ессентуков. В комментариях люди возмутились таким отношением к их малой родине. Один из горожан пошутил, что девушка плохо спала, потому что Ессентуки решили, что она им не подходит энергетически.

Закончилась история возвращением бывшей участницы «Дома-2» домой в Москву. Она положительно оценила работу аэропорта Минвод, однако опять не обошлось без недовольства: инстадиве не понравилось, что в бизнес-комнате принесли в ланч-боксах, а не устроили шведский стол.