сб, 20 апр.
08:23
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

О своём сокровенном желании рассказал ставропольцам Дед Мороз

Новость

22 декабря 2020, 11:44

Сказочный персонаж в своей резиденции в Ставрополе ответил на вопросы взрослых и детей, связанные с его работой. Его попросили поделиться своим пожеланием на Новый год.

Волшебник призвал взрослых и молодых чаще быть рядом со своими пожилыми родственниками, потому что именно они хранят большой жизненный опыт и могут им поделиться. Для этого порой не хватает времени, именно его он пожелал и для себя, и для окружающих.

«Для себя побольше времени, чтоб всё успеть, чтобы успеть ко всем прийти, успеть всех выслушать. Пообщаться со стариками, мы же не знаем, чем они живут. Наши старики сейчас больше знают, сколько детей у Пугачёвой родилось, чем то, какими чаяниями мы живём, побольше общения со стариками. Вот что я загадал бы всем нам вместе», — сказал Дед Мороз.

Ещё одним его пожеланием стала детская непосредственность. Он попросил ставропольцев быть равными детям и не бояться жить играючи.

«Человек, который не имеет внутри себя радости детской, никогда ничего толкового сообразить не сможет. Радуйтесь каждому мгновению, играйте. Чем вы веселее, тем мир вокруг вас порядочнее», — обратился к ставропольцам главный волшебник зимы.