пт, 26 апр.
07:43
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Оперштаб: новых случаев Covid-19 не зафиксировано в четырёх территориях Ставрополья

25 ноября 2020, 12:14Общество
Фото:

За прошедшие сутки не выявлено фактов инфицирования коронавирусом в Лермонтове, Кировском округе, Курском и Новоселицком районах. Ещё в четырёх территориях Ставропольского края зафиксировано по одному новому пациенту с Covid-19.

По состоянию на 25 ноября в Ставропольском крае от коронавируса излечились 130 человек, а общее число выздоровевших достигло 23826 человек. За всё время пандемии в регионе фиксировалось 26579 фактов заражения.

На официальном канале Оперштаба Ставропольского края по противодействию распространению коронавирусной инфекции появились свежие данные со статистикой распределения случаев заболевания. Так, в Лермонтове, Кировском округе, Курском и Новоселицком районах новых пациентов не выявлено. А в Андроповском, Александровском районах, а также Советском и Нефтекумском округах зафиксировано по одному случаю заболевания.

В краевом центре выявлено 34 новых пациента. На втором месте Будённовский район с 17-ю заболевшими. Третьим по статистике стал Шпаковский район, где коронавирус подтвердился у 14 человек.