пт, 26 апр.
16:42
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

Оперштаб Ставрополья: В пяти муниципалитетах края не выявили коронавирус

26 октября 2020, 12:09Общество
Фото:

За минувшие сутки ни одного случая заражения Covid-19 не выявили в Лермонтове, Андроповском, Степновском, Курском районах и Советском округе. Также за этот период выздоровело от коронавируса десять человек.

26 октября актуальной информацией о распределении новых случаев заражения Covid-19 поделился Telegram-канал «Оперштаб. Ставрополь».

Больше всего заболевших зафиксировано в краевой столице. За минувшие сутки в городе Covid-19 диагностировали у 32 человек. На втором месте в этом списке — Шпаковский район. Там коронавирус выявили у 12 человек. Ещё по 11 случаев инфицирования зафиксировали в Новоалександровском округе и Будённовском районе. Общее количество заболевших в крае за прошедшие сутки составило 185 пациентов.

Между тем в регионе не прекращается тестирование на Covid-19. С начала пандемии на Ставрополье уже провели свыше 700 тысяч таких исследований. При этом в региональном минздраве объяснили, почему после выходных в крае фиксируют небольшое количество выздоровевших от коронавируса.