пт, 29 март
10:26
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Оперштаб: В 19 муниципалитетах Ставрополья не обнаружили пациентов с COVID-19

23 марта 2021, 17:01Общество
Фото:

По данным на 23 марта, за прошедшие сутки в Ставропольском крае выписали из-под меднаблюдения ещё 256 человек. А число новых случаев заболевания ковидом в регионе составило 81. При этом сразу в 19 муниципалитетах не было выявлено ни одного пациента с подтверждённым диагнозом.

По информации регионального оперштаба, наибольшее число заражённых за сутки обнаружено в Ставрополе. Здесь диагноз подтвердился у 30 человек. Второе место поделили Будённовский и Кировский округа с 12-ю заболевшими, на третьем — Невинномысск, где выявили семь пациентов.

Ни одного заразившегося коронавирусом за минувшие сутки не выявили в Лермонтове, Пятигорске, Железноводске а также в Новоалександровском, Изобильненском, Ипатовском, Апансенковском, Труновском, Шпаковском, Андроповском, Туркменском, Александровском, Новоселицком, Минераловодском, Арзгирском, Степновском, Нефтекумском, Курском и Левокумском округах.

За всё время пандемии коронавируса в Ставропольском крае выздоровело 46551 человек. Об этом ранее сообщил губернатор Владимир Владимиров.