сб, 20 апр.
00:02
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

От новичка до профи: участники «Машука-2020» сами выберут образовательный портфель

14 июня 2020, 14:34Общество
Фото:

Организаторы молодёжного форума, который в этом году пройдёт в онлайн-режиме, предусмотрели новые форматы вовлечённости. Будущие «машуковцы» выберут их сами.

Образовательные материалы участники форума «Машук-2020» будут получать в зависимости от выбранного ими статуса при регистрации.

Первый — «Новичок» — предполагает ознакомительный характер и даёт доступ к лекциям, встречам с вип-гостями, обзору спортивных активностей.

Уровень «Любитель» предусматривает активное участие в мероприятиях, практическую работу на площадках, занятия по личностному развитию и бонусы.

Третий статус — «Проектный профессионал». В этом случае форумчанам, помимо возможностей двух предыдущих форматов, становятся доступны проектная мастерская и грантовый конкурс.

Самый «прокачанный» вариант — «Карьерный профессионал». Выбравшие данное направление смогут решать практические кейсы от работодателей, изучать инструменты построения успешной карьеры и побывать на форумной ярмарке вакансий.

Напомним, для участия в форуме «Машук-2020» следует подать заявку в АИС «Молодёжь России». Регистрация доступна до 20 июля.