вт, 16 апр.
16:52
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

Партия пенсионеров поборется за места в ставропольском парламенте

27 августа 2021, 19:54Общество
Фото:

Избирательное объединение успешно зарегистрировало список кандидатов в Думу Ставропольская края 7-го созыва. По этому случаю партия провела пресс-конференцию, в рамках которой рассказала о результатах уже проделанной работы и программе, с которой она собирается побороться за голоса граждан.

Прозвучало, что партию пенсионеров впервые за 25 лет официально зарегистрировали для участия в выборах. Сейчас её региональное отделение наравне с остальными участниками кампании приступило к агитации среди населения. Активно ведётся работа как с пожилыми гражданами, так и с общественными организациями.

«Мы, пенсионеры, собираемся защищать себя, своих детей, внуков, и будущих пенсионеров. Сейчас народ не особо верит политикам, однако люди обращаются к нам и просят сделать их жизнь лучше, помочь, представить их интересы. С этим мы и идём на предстоящие выборы», — подчеркнул председатель правления регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» в Ставропольском крае Илья Илиади.

Он добавил, что вступить в партию могут не только люди старшего поколения. Согласно Конституции, сделать это может любой совершеннолетний гражданин. Здесь с радостью примут и тех, кому только предстоит выйти на пенсию в будущем, и даже молодёжь, чтобы сообща работать на благо россиян.

Во время пресс-конференции Илья Илиади рассказал, что Партия пенсионеров надеется получить в Ставропольском крае более 10 процентов голосов избирателей. Однако это станет возможно лишь в том случае, если люди проявят ответственность и исполнят свой гражданский долг.

«Я прошу всех прийти на выборы и проголосовать. Это очень важно. Только так можно изменить жизнь в стране к лучшему!» — подчеркнул Илья Илиади.

Фото: Эдуард Корниенко/ИА «Победа26»