чт, 28 март
23:06
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Персональный парад провели для 94-летнего ветерана в Невинномысске

22 февраля 2020, 17:28Общество
Фото:

Почётный гражданин Невинномысска и Ставропольского края, Герой Советского Союза Владимир Ткачёв принял парад в честь Дня защитника Отечества. Торжественное мероприятие прошло прямо у подъезда дома фронтовика.

Как сообщает корреспондент «Победы26» с места событий, для ветерана специально поставили стул, но, несмотря на почтенный возраст, парад Владимир Ткачёв принимал стоя. Маршем прошли военнослужащие и юнармейцы. Также для ветерана устроили показательное выступление с демонстрацией навыков владения ружьями. Владимир Ткачёв поблагодарил собравшихся за внимание к ветеранам и поздравил всех с наступающим Днём защитника Отечества. Фронтовику передали поздравительный адрес и подарки от губернатора Владимира Владимирова. Глава края также поздравил Героя через свой инстаграм-аккаунт.

«С праздником, уважаемый Владимир Яковлевич! Спасибо Вам за подвиг и за труд! Долгих Вам лет и мирного неба над головой!» — написал губернатор.

Напомним, звание почётного гражданина Ставропольского края Владимиру Ткачёву присвоили в этом году. Фото: Эдуард Корниенко/Победа26