пт, 19 апр.
20:59
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

Пилонист из Ставрополя поделился впечатлениями об участии в шоу на телеканале «Россия 1»

3 августа 2021, 16:15Общество
Фото:

Пилонист-рекордсмен из Ставрополя Олег Кольвах принял участие в шоу «Я вижу твой голос» на телеканале «Россия 1». Спортсмен выступил в роли акробата и спел песню.

Олег Кольвах принял участие во втором раунде выпуска, где должен был выступить в роли лжепевца. Он представился акробатом и спел под фонограмму. Как уточнил сам пилонист, посетил шоу он ради хорошего настроения.

«Для меня сам проект какой-то серьёзности не несёт. Это не те же самые «Удивительные люди», где я участвовал, или ещё какие-то другие. Это для хорошего настроения, позитива. Я пришёл, увиделся со знакомыми, похихикали, пообщались», – поделился Олег Кольвах.

При этом какой-либо смысловой нагрузки у программы нет, это лишь развлекательное шоу, уточнил спортсмен. Он также признался, что большая часть выступления была импровизацией.

«Там же суть заключается в том, что чем хуже – тем лучше. Поэтому подготовка к шоу была минимальной. Конечно, со мной работали коучеры по вокалу и по актёрскому мастерству. Но занятия мне были понятны, так как я работаю на сцене», – признался рекордсмен.

Олегу Кольваху поступило уже порядка пяти предложений в участии в развлекательных шоу, однако пока он не готов к новым выступлениям. На данный момент пилонист решил сосредоточиться на своей работе.

«Я не нахожу время на них. Это, конечно, весело, но тратит определённое время. Сейчас нужно реализовывать амбиции. Может быть, приму участие – «Ниндзя», «Я узнаю тебя» и ещё парочка проектов, которые даже не анонсированы по «СТС», «НТВ» и «Россия 1». Но пока что я ещё не решил», – добавил спортсмен.

Напоминаем, что Олег Кольвах вошёл в книгу рекордов России, исполнив танец на пилоне на высоте в 25 метров на протяжении 10 минут. Также уроженец краевой столицы прославился сотрудничеством с Филиппом Киркоровым.

Фото: olegkolvakh