ср, 24 апр.
23:44
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Почти половина ставропольчан не верит в дружбу мужчин и женщин

17 декабря 2019, 07:18Общество
Фото:

По мнению респондентов, хотя бы одна сторона в паре втайне питает романтическую привязанность. Связано это с противоположностями, которые, как уточнили жители краевой столицы, притягиваются.

Опрос среди 1100 ставропольчан провели аналитики развлекательной соцсети «Фотострана». Выяснилось, что 48 процентов участников теста сомневаются в наличии истинной дружбы между мужчиной и женщиной.

Ещё 42 процента не видят помех в общении противоположных полов. Они уверены, что парни и девушки вполне могут видеть друг в друге чисто приятельский интерес, исключая любовную привязанность. В качестве примера один из респондентов рассказал о своей однокласснице, с которой поддерживает отношения уже более 15 лет.

«Не влюбились! Не поссорились! Наша долгая, крепкая дружба продолжается до сих пор — дружим сейчас семьями», — привёл аргументы ставропольчанин Виктор.

Оставшиеся горожане не смогли дать однозначного ответа на вопрос. Одни пока не пришли к конечному мнению, другие о дружбе полов не задумывались.

Ранее ставропольчане признались, какие подарки хотели бы получить на Новый год. А до этого горожане рассказали о своём отношении к российским фильмам.

 

Фото: https://unsplash.com/