сб, 20 апр.
00:53
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Подтапливаемый дом ставропольчанки обследуют после жалобы губернатору

5 ноября 2021, 13:48Общество
Фото:

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров провёл очередной личный приём граждан. Все обращения были взяты в отработку и находятся на личном контроле руководителя региона.

Так, жительница села Курсавка пожаловалась, что каждую весну участок, на котором стоит её дом, подтапливает. Женщина предположила, что потоки воды, доставляющие ей проблемы, притекают с улицы.

«В ситуации разберемся. Для начала проведем обследование домовладения, чтобы установить источник проблемы досконально», — подчеркнул Владимир Владимиров.

Также к губернатору Ставрополья обратился фермер из Новоалександровского округа. Мужчина хочет заняться рыбоводческим бизнесом, но у него возникли трудности с получением в аренду водоёма. Владимир Владимиров поручил региональному минприроды ознакомиться с ситуацией и найти решение вопроса.

Напомним, что глава края поддерживает связь с земляками не только посредством личных приёмов. Люди всегда могут задать вопрос руководителю региона через директ в Instagram или обратиться на прямую линию — прошлый эфир состоялся 26 октября.