пт, 29 март
00:55
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

После обращения на прямую линию губернатора в Предгорье спроектируют новую дорогу

2 ноября 2021, 20:27Общество
Фото:

На последней прямой линии губернатора Ставропольского края к Владимиру Владимирову обратился житель посёлка Зелёного, который расположен в Предгорном округе. Мужчина пожаловался на то, что дорога на единственной улице в населённом пункте находится в плачевном состоянии.

В ходе прямого эфира губернатор поручил отремонтировать дорогу. Реакция местных властей не заставила себя долго ждать. Как сообщил глава Предгорного округа Николай Бондаренко, проблема заключалась в том, что объект не стоял на балансе муниципального образования. Однако в настоящее время специалисты работают над тем, чтобы исправить ситуацию.

«Постараемся работать оперативнее, чтобы жители Зелёного как можно скорее смогли ездить по поселку без каких-либо усилий», — добавил Николай Бондаренко.

Кроме того, Владимир Владимиров также поручил главе округа составить график работ и обозначить конкретные сроки. По словам Николая Бондаренко, сразу после утверждения проекта и выбора подрядчика всю информацию доведут до местных жителей.