чт, 18 апр.
06:05
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

«Праздновать рано»: ставропольский продюсер отрицает проигрыш в суде Лере Кудрявцевой

15 апреля 2021, 07:50Общество
Фото:

Конфликт между теледивой и уроженцем Ставрополья Андреем Разиным начался почти три года назад. Тогда музыкальный продюсер резко высказался в сторону знаменитой ведущей. Она решила не оставлять оскорбления незамеченными и подала в суд.

Дело рассмотрели на днях, об этом сообщила сама Кудрявцева в социальных сетях. Она написала, что теперь музыкант должен ей отдать 300 тысяч рублей. Однако новость о состоявшемся суде удивила самого Андрея Разина. В своём Instagram он объяснил подписчикам, что ничего не знал о суде, а телеведущая якобы обо всём наврала.

«С огромным удивлением узнал, что вчера состоялся какой-то суд и якобы я проиграл процесс. В первый раз слышу об этом. Никто никаких повесток мне не присылал, никто не предупреждал. Втихаря все это вынесли. Уверен, что это решение будет отменено, так как все решения, вынесенные без моего участия, отменяются судом вышестоящей инстанции. Прошу всех моих поклонников не переживать и не волноваться. По первому процессу Лере Кудрявцевой было отказано, хотя она всем говорила, что выиграла. Как всегда, наврала. На самом деле, она выиграла у газеты «Семь дней», а в отношении меня ей отказали. Теперь она пошла в другой суд и втихаря вынесла какое-то решение, которое скоро тоже будет отменено. Так что праздновать победу им пока ещё рано», — высказался Андрей Разин.

Он также упомянул, что имел дело с подобными личностями, которые громко высказывались в адрес него, а потом резко замолкали.

«Мы помним радость некоторых солистов, которые также хотели у меня выиграть, а потом разочаровывались, так как решение суда не вступало в законную силу. А в отношении адвоката посмотрим. Как только она высунется в депутаты, там и встретимся на поле боя. За мной не заржавеет», — написал ставропольский продюсер.

 

Фото: razin_andrei_lm