ср, 24 апр.
04:16
Ставрополь
+7 °С, ясно
Эксклюзивы

Прославившийся кот Борис из программы «Видели видео» приехал в Ставрополь

16 октября 2020, 17:45Общество
Фото:

Звезду программы привезли на Международную выставку кошек. Мероприятие организовал краснодарский клуб «Ирбис» при поддержке предпринимателей и предприятий зообизнеса Юга России.

На выставке были представлены четыре породы кошек: короткошерстные, полудлинношерстные, длинношерстные и сиамо-ориентальные. Участие приняло 80 питомцев. В судейскую коллегию входили эксперты, имеющие лицензию WCF, пишет «Ставропольская правда».

Особый интерес вызвал кот Борис. Ранее его хозяйка попросила губернатора принять участие в онлайн-голосовании программы «Видели видео». В ролике Борис забавляется с музыкальной игрушкой. Глава края откликнулся на просьбу девочки.

«Оля обратилась ко мне с просьбой поддержать ее. Давайте сделаем это для девочки, которая вместе с другими ребятами так здорово поет для нас. А еще – это повод немного улыбнуться и подумать о хорошем», — делился Владимир Владимиров в своём инстаграме.

В свази с эпидемиологической обстановкой в крае выставочные палатки и клетки с питомцами располагались на расстоянии 1,5 метра друг от друга. По итогам конкурса всем достались наградные розетки, а победителям — элитные корма, переноски, когтеточки и наполнители, сообщает stapravda.