вт, 16 апр.
21:29
Ставрополь
+20 °С, ясно
Эксклюзивы

«Ростелеком» бесплатно установит бизнесу системы видеонаблюдения «под ключ»

21 октября 2020, 17:30Общество
Фото:

Предложение действует для новых клиентов и тех, кто пользуется услугами провайдера, но пока не подключил видеонаблюдение.

Если подключить интернет от «Ростелеком» до 20 декабря 2020 года, в течение 30 дней установку трёх камер сделают бесплатно. Также не будет взиматься плата за видеонаблюдение, монтаж оборудования внутри помещения и его настройку.

Компания берет на себя проектирование, прокладку кабеля от сети до камер, установку оборудования и подключение PoE-инжекторов, а также настройку всего оборудования и обучение сотрудников.

Предприниматели смогут управлять своими предприятиями из любой точки мира, где есть интернет от любого провайдера с помощью услуги «Ростелекома» «Видеонаблюдение для бизнеса». Благодаря сервису можно вывести изображение с камеры на сайт и наблюдать, например, как готовят блюда в ресторане или собирают заказ в магазине.

Директор по маркетингу корпоративного и государственного сегмента «Ростелекома» Сергей Таболин отметил, что эта акция уникальна, подобных аналогов на рынке нет.

«Мы предлагаем предприятиям малого и среднего бизнеса бесплатное подключение сервиса видеонаблюдения быстро и под ключ. Предприниматель всегда будет в курсе событий в офисе, на производстве или складе», — добавил Сергей Таболин.