сб, 20 апр.
04:08
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

«Соболезную городу»: скандальная певица Инстасамка приехала в Ставрополь

16 сентября 2021, 14:54Общество
Фото:

16 сентября известная рэп-исполнительница Instasamka вместе с её бойфрендом Moneyken посетила столицу Ставропольского края, о чём сообщила своим фанатам в социальных сетях. Вечером у пары состоится концерт в одном из рестобаров города.

21-летняя Дарья Зотеева, в прошлом инстаблогер, сейчас — рэп-певица, находится в туре с Олегом Еропкиным. Утром 16 сентября Instasamka и Moneyken приехали в Ставрополь, о чём певица сообщила в сториз в Instagram. Девушка также выложила фотографии, снятые в полях. На снимках она со своим молодым человеком позирует с початком кукурузы.

Не все жители Ставрополя позитивно отреагировали на приезд скандальной пары. Большинство комментаторов сообщили, что не рады такому визиту, и иронично поинтересовались, где будет проходить концерт, чтобы случайно туда не попасть.

«Думаю, это не то, чем Ставрополю можно было бы гордиться», — написал один из горожан.

«Соболезную городу», — добавил другой.

Ранее девушка была связана с рядом громких скандалов. В частности, она выплеснула содержимое пепельницы на курьера за то, что он держал заказ рукой без перчатки, и обматерила визажисток, выкинув их вещи за дверь. Также Дарья раскритиковала «обслуживающий персонал» — за все эти выходки Инстасамка неоднократно подвергалась критике в интернете.

Фото: instagram.com/instasamka/