пт, 19 апр.
21:32
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

Социальную рекламу ставропольских школьников покажут в региональных СМИ

1 октября 2021, 19:39Общество
Фото:

В Ставропольском крае стартует первый региональный конкурс социальных рекламных проектов школьников «Медиаталант-2021». Он начнётся в ноябре для ребят от 14 до 18 лет.

Принять участие смогут как отдельные участники, так и команды. Им потребуется создать видеоролик, либо рекламный плакат, пропагандирующий здоровый образ жизни, положительное отношение к экологии, сохранение народных традиций, поддержку людей с ОВЗ.

Оформить заявку можно в электронном виде, прислав до 1 ноября пакет документов на электронный адрес mediatalantncfu@yandex.ru. Подробности проведения конкурса расскажут по телефону: 8 (8652) 33-02-26.

Лучшие видеоролики и баннеры попадут в телерадиоэфир и на сайты СМИ Ставрополья. Также создатели социальной рекламы получат возможность бесплатно учиться в онлайн-школе рекламного мастерства при СКФУ.

Организатор конкурса — кафедра рекламы и связей с общественностью Гуманитарного института СКФУ. Состязание проводится при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, сообщает ИД «Периодика Ставрополья».