пт, 19 апр.
23:31
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Советник главы ФАДН поделилась секретами успеха с «машуковцами»

19 августа 2020, 20:05Общество
Фото:

Участники Всекавказского молодёжного форума встретились с советником руководителя Федерального агентства по делам национальностей Анной Полежаевой и кинопродюсером Шамилем Джафаровым. Спикеры ответили на вопросы ребят, касающиеся будущего форума, поддержки проектов, а также самореализации и саморазвития.

Анна Полежаева рассказала о готовности ФАДН поддерживать перспективные проекты. Она отметила, что ведомство всегда помогает участникам «Машука» организовывать и проводить мероприятия, имеющие социальную направленность.

«Пишите нам, просите о поддержке, только прошу вас, предельно точно формулируйте свои идеи. Чем конкретнее предложение, тем быстрее оно получит реализацию. Вы всегда будете услышаны. Кроме того, планируется создание молодежного совета при ФАДН для того, чтобы мы стали еще ближе», — добавила спикер.

В конце беседы гости дали несколько советов на тему того, как найти себя и успешно реализовать свой потенциал в окружающем мире. Шамиль Джафаров напутствовал слушателей не распыляться в разные стороны, а стремиться добиваться успеха в том конкретном деле, которым они занимаются сейчас. Также он рекомендовал ребятам постоянно учиться и заниматься спортом.

Анна Полежаева посоветовала молодым людям «выжать из «Машука» максимум». Она также рекомендовала им придумывать новые форматы взаимодействия, поддерживать контакты и знакомства, чтобы форум для них никогда не заканчивался.