пт, 29 март
11:33
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Спецкомиссия разбирается в массовом убийстве коров в Предгорном округе

13 сентября 2021, 11:26Общество
Фото:

На минувших выходных в одном из популярных пабликов Ставропольского края появилось жуткое видео, снятое в Предгорном округе. Очевидцам удалось запечатлеть останки десятков коров, разбросанные по берегу реки Юца.

В описании к ролику его авторы отметили, что довольно часто отдыхают в тех местах, но подобное встречают впервые. Увиденное стало для них настоящим шоком.

«Это безобразие на нашей реке Юца. Вчера с семьёй хотели отдохнуть на берегу реки, часто туда ездили на шашлыки. Вонь стоит ужасная. В реке плавают головы коров, а ведь дети в ней купаются», — отметили очевидцы.

За комментарием относительно данной ситуации «Победа26» обратилась в администрацию Предгорного округа. Там отметили, что на место уже выезжала специальная комиссия, которая в ближайшее время даст экспертную оценку случившемуся.

«Поскольку история вызвала широкий общественный резонанс, мы оперативно отреагировали. Специалисты уже побывали на месте, и скоро станут известны итоги проверки», — добавили в администрации округа.

Видео: mykmv26