чт, 28 март
22:34
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцам представят насыщенную праздничную программу к 8 Марта

2 марта 2021, 08:47Общество
Фото:

Проведение мероприятий, посвящённых Международному женскому дню, постепенно возвращается к привычному формату. Учреждения образования и культуры Ставрополя подготовили разнообразную офлайн-программу.

Так, до 5 марта в школах и детских садах пройдут тематические классные часы и беседы, выставки и вернисажи рисунков, посвящённых мамам и бабушкам.

А 3 марта в 18:00 в Ставропольском городском Доме культуры состоится праздничный концерт творческих коллективов. Здесь же 5 марта свою музыкальную программу «Дыхание весны» отыграет творческое объединение «Аккорд».

Кроме того, этот коллектив поздравит ставропольчанок 7 марта. Вместе с камерным ансамблем «Элегия» они представят концерт «За женщин всех». Он пройдёт в 15:00 в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств, сообщили в городской администрации.

Также запланированы онлайн-мероприятия, посвящённые 8 Марта. Это выставки, мастер-классы и концерты, которые можно будет посмотреть на страницах социальных сетей учреждений образования и культуры.

С полной версией праздничной программы можно ознакомиться на сайте администрации Ставрополя.

 

Фото: pixabay.com