чт, 28 март
22:08
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцев научат зарабатывать голосом на бесплатном мастер-классе подкастинга

22 сентября 2021, 20:45Общество
Фото:

В столице Ставропольского края 24 сентября состоится мастер-класс от основателей местной школы подкастинга «Полярная Академия» Ильи Поляруш и Марии Маршалл. Мероприятие пройдёт в бесплатном формате в радиостудии, расположенной в мегацентре «Космос» в 20:00.

Спикеры расскажут о подкастинге изнутри и его развитии в России. На мастер-класс смогут попасть лишь 22 человека от 18 лет и старше, поэтому сейчас открыта запись на регистрацию по ссылке.

«Каждый наш мастер-класс важен. Причина всегда одна: мы даём возможность заинтересованным в этой тематике погрузиться в атмосферу радио, эфиров, подкастов. Сейчас люди очень боятся пробовать себя в данной сфере, не знают и не понимают специфики, мы же на мастер-классах погружаем их, даём возможность попробовать и оценить свои возможности», — пояснила Мария Маршалл в разговоре с корреспондентом «Победы26».

Илья Поляруш отметил, что те, кто прослушают мастер-класс, получат возможность бесплатно пройти кастинг на обучение в «Полярной Академии», который состоится 25 сентября. Сейчас школа обучает по направлениям «Подкастинг изнутри. Ютуб без картинки», «Личный ассистент руководителя и как им стать», а также «Деловой этикет и протокол».

«На кастинге мы прослушаем всех, кто пришёл, проведём практикумы и определим, кто попадёт в нашу академию. После того, как прослушаем все аудио, выберем лучших и пригласим их на обучение. Оно уже будет платным. Мастер-класс, безусловно, повысит шансы попасть на курс, так как на нём мы раскроем несколько секретов», — добавил Илья Поляруш.

«Полярная Академия» входит в состав резидентов АНО ЦПИП «СОТКА», которое помогает продвигать активные идеи в сфере инноваций и бизнеса.