сб, 27 апр.
06:02
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы начнут подготовку к полуфиналу высшей лиги КВН в августе

28 июля 2021, 12:53Общество
Фото:

Сейчас участники команды «Михаил Дудиков» из Ставропольского края отдыхают после фестиваля «Голосящий КиВиН — 2021». Он прошёл в Светлогорске 17 июля. Впереди юмористов ждут напряжённые игры в рамках полуфинала высшей лиги.

Как рассказал «Победе26» представитель команды Александр Шахназарян, несмотря на то, что большинство членов коллектива находятся на небольшом отдыхе, они не перестают придумывать шутки и идеи для новых номеров. Главный этап подготовки начнётся в начале августа.

«Наша цель — выиграть полуфинал вышки и выйти в финал с первого места, как в прошлом году. Мы максимально заряжены и надеемся, что у на всё получится» — отметил Александр Шахназарян.

Также по словам ставропольца прошедший фестиваль «Голосящий КиВиН — 2021» только сплотил «дудиков». Ставропольская команда в этот раз осталась без наград, и сама поездка оказалась непростой.

«Жаль, конечно, но мы приложим все усилия для того, чтобы выиграть в полуфинале высшей лиги КВН!» — добавил Александр Шахназарян.

Напомним, в феврале в Ставрополе прошёл Кубок лиги КВН «Кавказ», который выиграла команда СтГАУ. Главный приз победителям вручил глава региона Владимир Владимиров.