пт, 29 март
16:55
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольцы получат по тысяче рублей в СберМегаМаркете на каждого ребёнка

2 августа 2021, 19:00Общество
Фото:

2 августа многие родители уже получили государственные «школьные» выплаты на детей для их подготовки к учебному году. При этом Сбер решил помочь и другими способами в собственных сервисах.

В течение двух рабочих дней ставропольцы получат доступ к подписке СберПрайм на три месяца всего за 1 рубль. После активации Сбер направит промокод, которым можно будет расплатиться на 1000 рублей в СберМаркете и на такую же сумму в СберМегаМаркете на каждого ребёнка. При этом промокод будет активен до конца 2021 года, с помощью него получится оплатить до 20 процентов стоимости заказа на СберМаркете и до 50-ти — на СберМегаМаркете. Регистрироваться в сервисах не нужно, пользоваться ими можно начать с помощью Сбер ID.

Также с 5 августа начнётся акция «Снова в школу!»: на СберМегаМаркете и СберМаркете появится категория с товарами для подготовки ребёнка к учёбе. Родители за первую покупку в категории «Школьные товары» получат до 30 процентов бонусов, которые можно будет тут же потратить. На сайте проекта sber.ru/1 можно ознакомиться со всеми предложениями. Также Сбер предлагает бесплатно оформить детскую и молодёжную карты, послушать полезные лекции от специалистов СберЗдоровья, оформить образовательный кредит по специальной ставке и многое другое.

Клиенты банка получат и промокод для бесплатного подключения страховки от несчастного случая СК «Сбербанк страхование». Он сможет покрыть 400 тысяч рублей по каждому риску на всех детей сроком на один год.

Управляющий Ставропольским отделением СберБанка Алексей Чванов надеется, что такую поддержку по достоинству оценят местные жители, так как банк всегда реализует государственные программы для населения.