пт, 26 апр.
06:58
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольская актриса снялась в сериале с экс-супругом Ксении Собчак

12 ноября 2021, 17:35Общество
Фото:

Сериал под названием «В Бореньке чего-то нет» вышел на одной из популярных онлайн-площадок 11 ноября. Его режиссёром стал Никита Власов, а главные роли сыграли участники «Квартета И», Максим Виторган и Виктория Толстоганова. Также в сериале снялась и уроженка Ставропольского края Анастасия Уколова.

Действие сериала разворачивается на киностудии. Во время банкета в честь завершения работы над новым фильмом участники съёмочной группы не только празднуют окончание проекта, но и выплескивают накопившиеся эмоции.

О премьере Анастасия Уколова, родившаяся в Пятигорске, объявила своим подписчикам в соцсетях. Она призналась, что сюжет сериала перекликался с тем, что происходило на реальной съёмочной площадке.

По словам артистки, она пыталась вложить частичку души в процесс. При этом роль Анастасии Уколовой была не очень большой, но ей «хотелось быть в ядре съёмочного процесса».

«Я позвала много своих друзей, с которыми работала на других проектах, поработать на этой площадке вместе вновь. Мне казалось, окружив себя и всех уже проверенной командой, мы будем работать в любви и в кайфе. В итоге именно на этой площадке я пережила одно из самых неприятных предательств. Когда ты вдруг четко осознаёшь значение фразы: “Нож в спину”», — призналась актриса в своём инстаграм-аккаунте.

Также Анастасия Уколова извинилась перед коллегами за то, что сорвала несколько съёмочных дней из-за кашля и высокой температуры, и поблагодарила тех, кто поддержал её в тот момент.

Ранее пятигорчанка приняла участие в Венецианском кинофестивале, а также в фестивале «Кинотавр».

Фото: anastasiyaa_ukolova