пт, 19 апр.
09:07
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольская модель получила микротравмы после прохождения теста на COVID-19

21 мая 2020, 13:20Общество
Фото:

Система проверки наличия коронавирусной инфекции предполагает сдачу крови, в которую после погружают тест-полоску. Чтобы пройти процедуру, уроженка Ставрополья Анна Калашникова решила порезать палец, но это получилось у неё не с первого раза.

Подробностями не совсем удачной попытки проверить себя на COVID-19 девушка поделилась с корреспондентом ИА «Победа26». В рамках баттла в прямом эфире с телеведущей Марией Кохно в Instagram Анна Калашникова получила задание — пройти тест на коронавирус.

«Я никогда не могла подумать, что так сложно проколоть самой себе палец. Психологически очень сложно. Первый раз я сделала прокол неправильно и получила микротравмы. В результате моих долгих мучений я всё-таки справилась с задачей, и тест показал одну полоску. Одна — вируса нет, две — вирус есть. Я очень рада, что взяла себя в руки и сделала это! Мне стало спокойнее после результатов, но я соблюдаю изоляцию и не нарушаю режим», — рассказала Анна Калашникова.

Модель уже выпустила трек о самоизоляции. Также в сети завирусилось видео с тверком в её исполнении.

Девушка призналась, что после снятия ограничений из-за пандемии она поедет к своей семье, а после вместе с сыном — в их квартиру в Испании.

Фото: instagram.com/annakalash