чт, 28 март
11:59
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольская молодёжь поучаствует в онлайн-фестивале «Я после карантина»

26 июня 2020, 12:48Общество
Фото:

Короткие видео о жизни после самоизоляции жители краевого центра будут публиковать в социальной сети TikTok. Организаторы выберут самые интересные работы. Авторы лучших роликов получат призы от администрации Ставрополя.

В мэрии краевого центра отметили, что последнее время популярность набирает новая соцсеть TikTok. Её пользователи выкладывают короткие видео с танцами и пародиями. Развлекательный контент находит своего адресата, и потому именно эта площадка была выбрана для фестиваля «Я после карантина».

Для участия в нём нужно опубликовать ролик в TikTok с хештегом #ТикТокФест26. Организаторы отберут 10 самых креативных работ и выставят их на голосование на странице комитета культуры и молодёжной политики Ставрополя в Instagram.

По итогам голосования будут определены три победителя, которые получат призы от мэрии и партнёров фестиваля. Итоги этого конкурса подведут 29 июня.

Ранее сообщалось, что 26 июля ставропольцы покажут свой талант в онлайн-конкурсе «Песни военных лет!». А не так давно аспирант Пятигорского государственного университета стал лауреатом всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия». 

Фото: администрация Ставрополя