пт, 19 апр.
17:44
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольская певица Анна Калашникова рассказала о планах Заворотнюк вернуться к работе

13 ноября 2020, 12:33Общество
Фото:

Певица и актриса Анна Калашникова, которая родилась в Ставропольском крае, сообщила, что в состоянии здоровья звезды сериала «Моя прекрасная няня» наблюдается положительная динамика. В будущем Анастасия Заворотнюк планирует вернуться к съёмкам.

Калашникова подчеркнула, что всегда восхищалась добротой, искренностью и позитивным настроем актрисы. Певица подчеркнула, что с ней всегда приятно находиться рядом.

«Думаю, эта энергия как раз и возвращается ей обратно в лице людей, которые в неё верят, дарят своё тепло и любят, ее поклонников, семьи. Я знаю, что они молились о здоровье Насти, ходили в храмы, поддерживали родственников как могли. Сейчас в состоянии Заворотнюк наблюдается положительная динамика — это главное, и, думаю, как раз-таки заслуга окружающих Настю людей. Говорить о выздоровлении рано, это ведь серьёзный диагноз. Я очень надеюсь, что все будет хорошо», — рассказала Анна Калашникова «Победе26».

По её словам, сейчас Анастасия Заворотнюк находится в хорошем настроении, с оптимизмом встречает каждый новый день и хочет вернуться на сцену. Однако воплотить эти планы в жизнь будет возможно только после прохождения реабилитации.

Фото: annakalash