чт, 18 апр.
10:08
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские «Градусы» устроят онлайн-концерт по заявкам

1 апреля 2020, 07:25Общество
Фото:

Музыканты из краевого центра Роман Пашков и Руслан Тагиев продолжают соблюдать режим самоизоляции. Для тех, кто соскучился по ночной жизни, они запустят диджейский сет в прямом эфире.

Трансляция пройдёт 2 апреля в 19:00 на официальной странице «Градусов» в Instagram. Руслан Тагиев объявил, что заказывать музыку будут именно зрители.

«Не пропусти, пошумим!» — призвал артист в публикации.

На приглашение отозвались восторженные подписчики. Ранее они также бурно отреагировали на совет музыканта заниматься спортом во время профилактических выходных. В этот раз они поблагодарили ставропольскую группу за позитив и возможность устроить «домашнюю вечеринку».

«Спасибо, что даже в период карантина радуете нас своим голосом», — написала одна из фанаток. «Я буду обязательно! Спасибо вам», — прокомментировала ещё одна участница обсуждения.

Своими лайфхаками на период нерабочей недели также поделились популярные блогеры из Ставрополя. Они советовали подписчикам попробовать свои силы в кулинарии и потратить свободное время на самообразование. Фото: instagram.com/gradusy_band