пт, 26 апр.
20:28
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские кавээнщики приготовили электрошокер для Александра Маслякова

21 января 2020, 16:32Общество
Фото:

Команда «Михаил Дудиков» в эти дни участвует в фестивале в Сочи. 21 января ставропольцы выступили во втором туре. Шутки ставропольцев оценивали в том числе Александр Васильевич и Александр Александрович Масляковы.

Текстовую трансляцию из зала, где проходит фестивальный просмотр, ведут зрители в мессенджерах. По мнению автора, «Михаил Дудиков» в этом году вновь будет играть в Высшей лиге КВН. Напомним, в сезоне 2019 года ставропольцам удалось дойти до четвертьфинала главной телевизионной лиги и завоевать «Большого КиВиНа в светлом» на фестивале «Голосящий КиВиН».В одной из реприз на фестивале в Сочи «Дудиковы» признались, что побаиваются ведущего Высшей лиги КВН Александра Маслякова. 

«Младший Ладошкин: Я даже шокер купил (и включил его!)» — пишет из зала автор трансляции.

Он неоднократно упоминает, что оба Масляковых — и старший, и младший – много смеются над шутками ставропольской команды.Список коллективов, попавших в гала-концерт фестиваля «КиВиН-2020», объявят вечером 21 января. Команды, которые будут играть в 2020 году в Высшей лиге, станут известны 23 числа.Фото: Telegram/Уже не тот