пт, 26 апр.
21:38
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские школьники предложили рэперу ST сотрудничество

1 марта 2021, 18:18Общество
Фото:

1 марта популярный рэпер Александр Степанов, известный под псевдонимом ST, встретился со ставропольскими школьниками — участниками конкурса «Большая перемена». Одной из обсуждаемых тем стало творчество. Учащиеся рассказали о своих успехах и предложили артисту сотрудничество.

ST выступил в качестве эксперта на открытии образовательной площадки в Ставрополе. Она заработала на базе музея «Россия — Моя истории». Здесь школьники смогут прокачивать свои навыки, защищать проекты и встречаться с экспертами.

Во время встречи с рэпером несколько школьниц рассказали ему, что создали свою рок-группу. Сейчас они исполняют песни не только других музыкантов, но и свои личные. Начинающие артистки предложили ST посотрудничать.

«Надо послушать. Присылайте ссылочку», — сказал рэпер.

Ещё один школьник рассказал, что он битмейкер без музыкального образования. При этом молодой человек объявил, что сам готов к сотрудничеству в популярным артистом.

«Я бы не прочь поработать с вами. Я считаю, что тот стиль музыки, который делаю я, его очень редко можно найти в современном медиапространстве. Наверно, для нас двоих это было бы интересно», – заявил подросток.

ST также посоветовал школьнику прислать ему материал, чтобы он смог ознакомиться с ним. 

«Я тебе скажу честно, сейчас очень большая конкуренция битмейкеров. Сейчас все делают биты. Мне кажется, что в любой профессии, нужно получать дополнительное образование», — сказал артист.

Музыкант также посоветовал школьникам уверенней продвигать свои работы.

 

Фото: Эдуард Корниенко/Победа26