пт, 19 апр.
10:16
Ставрополь
+14 °С, облачно
Эксклюзивы

Ставропольский астролог рассказала, к чему готовиться в ноябре

27 октября 2021, 15:52Общество
Фото:

Прогноз для всех знаков зодиака на последний месяц осени составила ведущий астролог Ставропольского края и блогер Марина Петрова. Она рассказала, откуда могут прийти неприятности, а в каких сферах — открыться многообещающие перспективы.

В начале ноября Овнам следует сосредоточиться на делах. Представители данного знака смогут добиться серьёзных результатов в решении проблем. Кроме того, на лад пойдут отношения с друзьями и родными.

«Вам сейчас, как никогда, необходим отдых. Причем никаких шумных гулянок и вечеринок! Только спокойная, домашняя обстановка. Вам нужно восполнить энергию прошедших недель», — советует Марина Петрова.

При этом у Дев, по словам Марины Петровой, в начале следующего месяца проснётся непреодолимая тяга к работе. Все их мысли будут посвящены исключительно делам, связанным с финансами. Это позволит существенно укрепить своё материальное положение, однако «в тылу» ситуация ухудшится. Родные и близкие могут пожаловаться из-за нехватки внимания. Конфликты не исключены и с коллегами.

Подробнее о том, что принесёт ноябрь всем знакам зодиака — в большом материале «Победы26».