пт, 19 апр.
10:00
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский общественник победил в политическом реалити-шоу «Дебаты-кандидаты»

16 июня 2021, 12:22Общество
Фото:

Лидером телешоу стал руководитель АНО «Города за здравый смысл» в Ставрополе Станислав Киреев. Он прошёл отбор из более трёх тысяч участников по всей России и успешно защитил свой проект.

Шоу «Дебаты-кандидаты» стал социальным лифтом на разные уровни законодательной власти. Отборочный тур прошли всего 30 человек, в числе которых оказался активист из Ставрополя Станислав Киреев. Вместе с другими участниками он в течение двух месяцев проходил обучение и тренинги. По итогам многодневного реалити-шоу определилась тройка победителей.

Станислав Киреев представил интерактивный проект для людей с ограниченными возможностями здоровья. Для маломобильных граждан он разработал наиболее удобные маршруты на городской карте.

«Задача депутата – общаться с людьми и помогать им решать их проблемы. Даже если на начальном этапе не понимаешь, как именно это сделать, твоя задача, твоя работа – разобраться, найти решение, помочь», – подчеркнул победитель «Дебатов-кандидатов».

По итогам реалити-шоу лидеры получили денежные призы на проведение предвыборной программы. Опытные политики и эксперты помогут им подготовиться к этой процедуре.