пт, 26 апр.
08:05
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский пилонист раскритиковал Моргенштерна из-за песни о наркотиках

27 марта 2021, 18:10Общество
Фото:

Уроженец Благодарного Олег Кольвах, выступающий в команде «короля российской эстрады», опубликовал в Instagram обращение Члена Общественной палаты Дмитрия к Владимиру Путину. В нём экс-депутат попросил разобраться, пропагандирует ли песня рэпера «Розовое вино 2» наркотики и порнографию среди детей.

Олег Кольвах спросил мнение подписчиков, а затем поделился своим. Танцор отметил, что его не касается личная жизнь певца, а также его увлечения, даже если это увлечение запрещёнными веществами. Однако пилониста возмущает пропаганда такого образа жизни. 

«Однозначно, пропаганды наркотиков никакой не должно быть. Более того, представлять интересы молодёжи в каких-то структурах, быть лицом и быть человеком, на которого должны равняться… Конечно, я полностью поддерживаю [Носова] и считаю, что в нашем законодательстве должно быть это закреплено и выполняться на всех уровнях», — высказался Олег Кольвах.

Пилонист добавил, что проблема на самом деле гораздо глубже: Моргенштерн имеет много поклонников, а, следовательно, они поддерживают его образ жизни и им нравятся те посылы, что есть в песнях исполнителя.

 

Фото: oleg.kolvakh