пт, 29 март
15:07
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский супергерой ушёл на самоизоляцию в барокамеру

Новость

25 марта 2020, 18:46

Ставмен, более известный под прозвищем «Местный», опубликовал видеоролик о том, как он борется с коронавирусом. Персонаж в жёлто-белом трико пытается одолеть заразу с помощью юмора и даёт ставропольцам важные советы по профилактике.

Супергерой призвал горожан не паниковать и соблюдать меры предосторожности, а также улыбаться.

«Народ, не нужно тратить огромные деньги на маски от коронавируса – старая добрая оксолинка: дал-дал и пошёл на улицу», – обратился к подписчикам Местный, натерев нос мазью.

После этого он отправился в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, где его встретили врачи и барокамера, похожая на жёлтую подводную лодку из знаменитой песни «битлов». Забравшись внутрь, герой отправился на самоизоляцию, взяв с собой рулон туалетной бумаги и банку консервированной тушенки. Интернет-пользователи оценили шутку супергероя и отметили, что важно уметь относиться с юмором к любым, даже самым неприятным, ситуациям. Напомним, ранее в соцсетях опубликовали ролик, на котором пенсионерки из краевого центра хором исполнили песню в маршрутке. Также недавно группа «Градусы» показала, как весело скоротать досуг на карантине.