пт, 19 апр.
08:39
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольское «Динамо» завоевало одно очко в матче с «Махачкалой»

1 ноября 2020, 20:54Общество
Фото:

Футбольный клуб, представляющий Ставрополь, принимал на своём поле команду из Дагестана в рамках 13 тура первенства России в первой группе второго дивизиона. Матч завершился с ничейным результатом.

Игра оказалась не богата на голевые моменты. Основная борьба разворачивалась возле штрафной, но до ударов дело доходило редко. В итоге счёт открыл игрок ставропольского клуба Залимхан Майсултанов, решившийся на дальний удар. Также шанс увеличить отрыв был у лучшего бомбардира «Динамо» Игоря Чернышова, но после штрафного он отправил мяч выше перекладины, пишет «Ставропольская правда». Перед перерывом ставропольцы создали ещё несколько моментов, но не смогли их реализовать.

Второй гол был зафиксирован только в конце матча, когда игрок махачкалинского клуба отправил мяч в ворота после розыгрыша штрафного. Матч завершился со счётом 1:1.

«Залимхан забил классный гол, но нас, как обычно, подвели стандарты, это наш бич. Честно надо признать, что игра у нас сегодня не получилась, не хватило нам агрессии, замены также не усилили игру», — пояснил главный тренер «Динамо» Паата Беришвили.

Также в 13-м туре первенства прошло ещё два матча с участием команд из Ставропольского края. ФК «Ессентуки» обыграл таганрогский «Форте» в домашнем матче со счётом 2:1. А пятигорский «Машук-КМВ» проиграл новокубанскому «Биологу» 1:5, пишет stapravda.ru.