сб, 27 дек.
19:52
Ставрополь
-7 °С, облачно
Эксклюзивы

Судебные приставы помогли вернуть работу бухгалтеру на Ставрополье

12 августа 2021, 11:31Общество
Фото:

Жительница Новоалександровского округа Ставропольского края работала бухгалтером на местном предприятии по производству сухих кормовых смесей. Однако её уволили.

Суд вынес решение о том, чтобы восстановить в должности ставропольчанку и выдать ей компенсацию в размере 212 тысяч рублей. Женщина обратилась к судебным приставам Новоалександровского районного отделения УФССП России по Ставропольскому краю. Работники службы возбудили исполнительное производство и рассказали директору предприятия о том, что его ждёт, если он не выполнит постановление.

Чтобы избежать оплаты 50-тысячного исполнительского сбора и других неприятных последствий, руководитель выполнил решение суда. Сейчас женщина уже приступила к своим обязанностям бухгалтера. Об этом сообщили в УФССП России по Ставропольскому краю.

Фото: УФССП РФ по СК