чт, 28 март
23:23
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Супруги с 60-летним «стажем» проголосовали на Ставрополье

18 сентября 2021, 11:48Общество
Фото:

Алексей Николаевич и Любовь Андреевна Бондарь из Предгорного округа Ставропольского края недавно отметили бриллиантовую свадьбу. Супруги вместе уже 60 лет. К выборам они относятся как к празднику и семейной традиции.

За свою жизнь Бондарь не пропустили ни одного голосования. Исключением не стали и проходящие в эти дни выборы депутатов.

За активную гражданскую позицию супругов, проживших вместе 60 лет, поблагодарил глава Предгорного округа Николай Бондаренко. Также он призвал ставропольцев последовать примеру этой семьи.

На вопрос о том, почему важно голосовать, Алексей Николаевич отвечает, что только так можно добиться изменений к лучшему. Любовь Андреевна добавила, что делать это нужно только по велению сердца. Супруги Бондарь призвали и всех остальных ставропольцев отдать свой голос за развитие округа и страны.

Напомним, что с 17 по 19 сентября жители региона выбирают депутатов в Госдуму, в думу края, а также в муниципальные органы законодательной власти. Ранее всех ставропольцев призывал проголосовать губернатор Владимир Владимиров.

Фото: bondarenko.nikolay26