чт, 25 апр.
15:26
Ставрополь
+27 °С, ясно
Эксклюзивы

У пьяной женщины из Ставрополя изъяли детей после видео с прогулки

Новость

6 апреля 2021, 16:50

Видео, где пьяная женщина катит коляску с маленьким ребёнком, появилось в социальных сетях. Полицейские выяснили, что ставропольчанка уже не в первый раз позволяет себе ненадлежащим образом исполнять родительские обязанности.

Героиней видеоролика оказалась 43-летняя жительница Ставрополя. Правоохранители выяснили, что у женщины есть двое детей 9 и 2 лет. Сотрудники полиции приехали домой к матери и провели с ней профилактическую беседу. Также стражи порядка опросили соседей женщины, чтобы узнать, как часто она позволяет себе выпивать при детях.

В результате за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей составили протокол. Ставропольчанке нужно будет выплатить штраф. Ранее её уже привлекали к ответственности за аналогичное правонарушение, сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Сейчас дети ставропольчанки переданы органам опеки и попечительства и помещены в Изобильненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Тем временем ещё одна ставропольчанка ответит в суде за разглашение тайны усыновления. Видео: a.obuhov