ср, 24 апр.
15:39
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Уличный спорт на дому: пятигорская артистка поделилась самоизоляционными лайфхаками

Новость

21 апреля 2020, 07:56

Звезда КВН и экс-участница Comedy Woman Елена Борщёва вместе с супругом Валерием Юшкевичем записала видео, в котором рассказала, как заниматься гольфом и верховой ездой, не покидая квартиры.

 Чтобы сыграть в гольф, достаточно иметь миниатюрный набор для игры и коврик, который по структуре будет напоминать газон. Первым этот способ опробовал муж артистки Валерий Юшкевич. Он сразу попал в лунку, но Елена сказала, что это нечестно, потому что газон ненастоящий. Для занятия верховой ездой кавээнщица посоветовала подписчикам обзавестись палкой с головой лошади на конце. Помимо уличных видов спорта, Елена и Валерий рекомендовали и другие виды досуга, которыми можно заняться на самоизоляции.

«В домашних условиях можно заняться чем-нибудь полезным, не только гольфом, но и демографическим взрывом», – сказал супруг Борщёвой.

Ранее ставропольская группа «Градусы» посоветовала подписчикам во время самоизоляции уделять время семье. А не так давно звёзды КВН пожелали выздоровления заразившимся коронавирусом врачам из ставропольской горбольницы №2. Видео: lenaborshcheva