ср, 24 апр.
20:44
Ставрополь
+15 °С, ясно
Эксклюзивы

В 13 муниципалитетах Ставрополья не выявили случаев заражения коронавирусом

21 марта 2021, 16:19Общество
Фото:

По данным на 21 марта ни одного нового диагноза Covid-19 не было поставлено в Александровском, Андроповском, Арзгирском, Будённовском, Георгиевском, Грачёвском, Ипатовском, Изобильненском, Кочубеевском, Красногвардейском, Левокумском и Туркменском округах, а также городе Лермонтове.

Минимальное количество инфицированных — по одному человеку — зарегистрировано в пяти муниципалитетах. Это Апанасенковский, Благодарненский, Курской, Новоселицкий и Новоалександровский округа.

В минздраве Ставропольского края сообщили, что больше всего новых случаев заражения Covid-19 выявлено в столице региона. За минувшие сутки здесь прибавилось 23 пациента с подтверждённым диагнозом. На втором месте по данному показателю Невинномысск — в городе зарегистрировали 11 инфицированных. Третью строчку занимает Нефтекумский округ. В нём заболели 10 человек.

Напомним, за прошедший день от Covid-19 выздоровели 84 жителя Ставрополья. Кроме того, с начала пандемии в регионе было проведено почти 1 миллион 465 тестов на коронавирус. Об этом рассказал губернатор Владимир Владимиров.