чт, 18 апр.
03:36
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

В Георгиевском округе нашли свалку шприцев

28 октября 2021, 17:10Общество
Фото:

Медицинские инструменты обнаружили в станице Александрийской Ставропольского края. Выброшенные шприцы обеспокоили местных жителей.

Свалку шприцев нашли на участке возле моста. Некоторые из них были не распакованы. Автор записи, появившейся в социальных сетях, отметил, что такой мусор могут заметить дети. Селяне даже предложили вызывать спецслужбы, чтобы убрать отходы.

Однако в администрации округа «Победе26» рассказали, что уже связались с начальником управления ЖКХ. Он пообещал, что в ближайшее время специалисты приедут на место и всё уберут. Как давно шприцы появились на участке, неизвестно. Также нет информации, кому они принадлежали.

«У нас завтра на территории округа субботник, поэтому если не сегодня, то завтра всё точно уберут», — добавили в муниципалитете.

Ранее на нехватку субботников в Георгиевском округе пожаловалась местная жительница, обратившаяся на прямую линию губернатора. 28 октября Владимир Владимиров лично встретился с главой округа и заявительницей, чтобы обсудить решение проблем.