чт, 25 апр.
18:02
Ставрополь
+22 °С, ясно
Эксклюзивы

В итальянском Vogue опубликовали фотографии ставропольчанки

13 апреля 2021, 15:42Общество
Фото:

Два снимка, сделанных на территории региона, оценили редакторы итальянского издания журнала Vogue. Автором кадров стала жительница столицы Ставропольского края Татьяна.

Первая фотография была сделана на трассе Михайловск — Дубовка. Пейзаж в пасмурную погоду пришёлся по нраву итальянцам. Татьяна рассказала корреспонденту «Победы26», что снимок был сделан на телефон через лобовое стекло автомобиля.

«Я выполняла одну из практик по психологии, которая бы помогла мне вырасти как профессионалу. Куда ведёт эта дорога? Никуда. Это действительно дорога в никуда. Собственно, это и можно прочитать в фотографии», — поделилась Татьяна.

На втором снимке — заброшенное кафе, которое находится на юге Ставрополя. От туманного кадра буквально веет прохладой. Татьяна призналась, что это место стало источником её вдохновения.

Оба снимка попали в итальянское издание журнала Vogue. По словам ставропольчанки, она каждую неделю отправляла редакторам фотографии, чтобы попасть на престижный сайт и получить заветный водяной знак. Спустя время мечта Татьяны исполнилась.

«Для меня это был момент истинного счастья! Я каждую неделю, отправляя туда фотографии, представляла, как я сообщу об этом миру, и, наконец, это случилось! Да ещё и с родным Ставропольем!» — рассказала девушка.

Фото: foto_byn.t