сб, 27 апр.
03:27
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

В Предгорном округе начали отрабатывать обращения с прямой линии губернатора Ставрополья

27 апреля 2021, 21:26Общество
Фото:

Глава муниципалитета Николай Бондаренко отметил, что в этот раз обращений по округу было меньше, чем раньше. Все вопросы, которые жители подняли в прямом эфире, обязательно будут отработаны администрацией.

Во время прямой линии губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова жители Предгорного округа задали несколько вопросов. В частности, в одном из населённых пунктов сделают пешеходный переход по федеральной трассе, где проходит реконструкция. Об этом главу региона попросил житель посёлка Головка.

В том числе с проблемой на прямую линию обратилась молодая семья из Предгорного округа. Также подняли тему, которая касается состояния дорог в посёлке Пятигорском. Николай Бондаренко отметил, что был в населённом пункте с рабочей поездкой в конце прошлой недели.

«В любом случае отработаем все обращения, которые поступили на прямую линию губернатора. По результатам отработки буду готовить информацию и доводить до вас. Спасибо за вашу активность и участие! Вместе мы сделаем наш округ не просто лучше, а лучшим!» — добавил глава окружной администрации.