пт, 26 апр.
19:26
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе 9 мая временно перекроют движение для автотранспорта

7 мая 2021, 11:11Общество
Фото:

Ограничения связаны с проведением мероприятий, посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для обеспечения безопасности дорожного движения будут перекрыты некоторые улицы города.

9 мая с 6 до 7 часов ограничения будут действовать по улицам Дзержинского, Морозова, Маршала Жукова, Ломоносова, Советской, Булкина, проспекту Октябрьской Революции, улице Артёма, проспекту Карла Маркса, Суворова, Ставропольской и другим.

С 7 до 23 часов движение транспортных средств по этим улицам прекратят полностью. Помимо вышеуказанных участков в День Победы с 7 до 23 часов движение прекратят по улице Казачьей и переулку Рылеева.Кроме того, с 6 до 23 часов в городе ограничат движение по улицам Ленина, Пушкина, проспекту Карла Маркса, сообщили в администрации Ставрополя.

Что касается общественного транспорта, то его следование по маршрутам регулярных перевозок № 1, 2, 4, 8, 9 приостановят на время прекращения движения транспортных средств по всем вышеуказанным отрезкам городских магистралей.

Ознакомиться с полным списком улиц, которые попадают под ограничения и перекрытия можно на схеме, представленной администрацией города. Фото: администрация Ставрополя