сб, 27 апр.
01:25
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе по просьбе горожан отремонтировали внутриквартальные дороги

18 октября 2020, 19:10Общество
Фото:

Местные жители обращались на прямую линию губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с просьбой привести в порядок проезжие части у их домов. Несколько участков уже отремонтировали. При этом администрация продолжает отрабатывать поступающие просьбы.

На одной из прямых линий губернатору задали вопрос о ремонте подъездной дороги от дома № 85 по улице Крупской до улицы Горной. Этот участок привели в порядок. Ещё один горожанин попросил привести в порядок проезд Энгельса. Как отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко, в краевом центре проводится большая работа как по обновлению крупных транспортных артерий, так и внутриквартальных проезжих частей. В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ставрополе уже обновили семь километров дорог и сейчас приводят в порядок ещё несколько участков общей протяжённостью шесть километров.

«Внимание уделяем не только центральным трассам. Внутриквартальные дороги заслуживают его не меньше. С просьбами о ремонте горожане обращаются и к губернатору нашего края, и ко мне. Обращений от жителей много. Делаем всё возможное, чтобы решение получила каждая просьба», — подчеркнул Иван Ульянченко.