чт, 25 апр.
09:59
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

В Железноводске Курортное озеро откроют фестивалем боди-арта

22 августа 2020, 11:43Общество
Фото:

Мероприятие пройдёт 29 августа на набережной озера «30’Ка». Берег водоёма превратится в площадку водного фестиваля «Лето, прощай».

Курортное озеро реконструировали в рамках программы формирования современной городской среды при поддержке губернатора Владимира Владимирова. Работы окончены, торжественное открытие состоится в последние выходные лета. Одним из главных событий дня станет первый фестиваль боди-арта. Он пройдёт на центральной площадке. Присоединиться к нему сможет каждый желающий. Как рассказали в администрации Железноводска, на фестивале будут работать профессиональные художники, которые будут использовать индивидуальные наборы красок. Пройдёт и конкурс на самый оригинальный рисунок на теле. Главное условие — использовать цвета Железноводска. Участники получат ценные призы и подарки.

Помимо красочного фестиваля гостей и жителей города-курорта ждёт насыщенная концертная программа и спортивные соревнования.

При проведении мероприятия будут учитываться все рекомендации Роспотребнадзора и краевого штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции, отметили в администрации города-курорта. Фото: администрация Железноводска